Vorstand

Vorstandsteam

Name:                           Adresse:                                                     Tel.:

Hannes Müller;          Waldstraße 23, 84359 Simbach;               0151/41404830

E-Mail: muellerh1986@gmx.de

 

Daniel Koidl;                ;     01703082442

E-Mail: Daniel.koidl@gmx.de

 

Bert Gartner;                 Gartenstr. 7, 94166 Stubenberg;

Kassier:

Benjamin Reitmaier;    Atzinger Allee 43, 84375 Kirchdorf/Inn; 0171/2074169

E-Mail: Benjamin.Reitmaier@treukontax.de

Geschäftsführer

Felix Glas;                        Beingarten 8, 84359 Simbach am Inn;    0151/42510021

E-Mail: f.glas94@gmx.de

 

Pressewart:

Lisa Wimmer;                   Lindenstr. 4,Stubenberg;                           08571/4849

E-Mail: lisa.wimmer305@googemail.com

Jugendleiter:

Florian Glas;         Wiesenstr. 4, 94166 Stubenberg;                0151/46615150

E-Mail: Flo.glas@web.de

Frauenwartin:

Berta Lindinger;                    Außergerwalln, 94166 Stubenberg;      08574/583

Beisitzer:

Hans-Jörg Schmid;                Am Sportplatz, 94166 Stubenberg;        08571/4531

E-Mail: h-j-schmid@gmx.de

 

Christine Gartner;                   Hofmark 8, 94166 Stubenberg;               08571/6893

E-Mail: christine-Gartner@web.de

 

Helga Lammetter;                     Schulstraße 8, 94166 Stubenberg;          08571/6213

 

Florian Glas;                                Wiesenstr. 4, 94166 Stubenberg

E-Mail: Flo.glas@web.de

 

Max Sulzmaier;

E-Mail: Sulzmaier_max@hotmail.de

Abteilungsleiter:

Fußball: Daniel Koidl;                   Münchner Str. 69 c, Simbach;               08571/912017 u. 0170/3082442

E-Mail: Daniel.koidl@gmx.de

 

Tischtennis: Stefan Ammer;           Asperl 2, 94094 Malching;                    08573/969922

E-Mail: ammer.s@vr-web.de

 

Judo: Markus Sagerer;                      Pfarrhofstraße 16, Stubenberg;             08571/9263632

E-Mail: judo-stubenberg@gmx.de

 

Gymnastik: Berta Lindinger;              Außergerwalln, 94166 Stubenberg;     08574/583

E-Mail: Berta.lindinger@gmail.com

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Vereinsseite des DJK ASV Stubenberg